Навигация
Алагейзия
Фэнтези / Приключения / 18+
Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Наследие".
Сейчас у нас 8005 год - начинается Вторая эпоха Драконьих всадников после победы Коалиции Вардена, Сурды, Гномьего и Эльфийского королевства и смерти короля Гальбаторикса.
Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Алагейзия: Академия Арнгор

Объявление

«Всадники являются одними из самых сильнейших заклинателей, так как их способности увеличены в разы из-за связи с драконами, ибо магия идет непосредственно от дракона.» ...читать далее...
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №1 "Пьяные Драконы должны править миром!"


Флуд №1 "Пьяные Драконы должны править миром!"

Сообщений 811 страница 840 из 880

811

Попал я тут в больничку с болью в животике. Знаете, как нынче определяют, аппендицит у тебя или нет? Мне предложили разрезать и посмотреть. К счастью, у меня хватило сил уползти домой и о чудо, больше ничего не болит, но экстравагантность метода я запомню надолго.
Фирит, к сожалению, скил не всегда работает, а иногда и вдохновение подводит. Кстати, о вдохновении - ни у кого не завалялся в закромах арт какой нибудь дамы с половником?
О да, я давно мечтаю перечитать, но свободное время... Может когда нибудь
Ну срач же. Я люблю, когда совсем ничего не лежит(

0

812

Я потом найду подходящую авку, не хочу задерживать очередь)

0

813

Муртаг, это чего там за клуб юных вивисекторов в больнице собрался?
Там вы меня пните, когда вмешиваться в эпизод

0

814

Файрис, не знаю, но мне теперь страшно туда ходить. Дикие какие то
Ну как решит Фирит, по идее можем пустить ещё один круг, а можешь и прям сейчас, мы ж бежим к драконьим пещерам

0

815

Муртаг написал(а):

Попал я тут в больничку с болью в животике. Знаете, как нынче определяют, аппендицит у тебя или нет? Мне предложили разрезать и посмотреть.

*нервно дёргает бровью, начиная при этом заикаться* ну и шуточки у докторов пошли оО криповенькие оо

Муртаг написал(а):

Ну срач же. Я люблю, когда совсем ничего не лежит(

Ладно, сделаю это на свой страх и риск, но напугаю. Мой рабочий стол (точнее, его часть), пока компьютер пребывает в коматозе (осторожно, там реально срач))

ыть

А сейчас таки леди Файрис пишет?)

0

816

Фирит написал(а):

А сейчас таки леди Файрис пишет?)

Вот пытаем выяснить) Наверное, после твоего следующего поста мне вмешиваться надо, когда малая вороватая проблема коснётся уже конкретно Файрис

0

817

Файрис, ладушки, значит, создаём аварийную дракоситуёвину, пока половник не при НЛО-шился на маленького безобидного дракончика х)

0

818

Простите за тормоза! Я слишком увлёкся страничкой, но теперь буду раздавать долги!
*прижал крылышки, пучит глаза и виляет хвостиком*

0

819

Забудьте о личном пространстве,
Когда к вам волрвалось Оно!
Оно от вас не отлипнет,
Как не когтите его оО"

Он крабиком будет ползать,
И там, где у вас зудит.
И как же зовут паразита?
Фирит ! xD

0

820

Я стремная женщина, кошмар  https://i.imgur.com/fGM5Piq.png
Так что решили, Файрис ответит или я?
Фирит, ты вообще спишь по ночам?

0

821

Муртаг, ты с половником, это добавляет стрёмности!)))
агамс :З в 3-4 часа ночи ложусь

0

822

Фирит, я решил, что если пришибу сковородкой, ты не выживешь. Все ради тебя, а ты вот, стремной обзываешь
А во сколько встаешь?
Я сегодня три часа сидел в больнице, чтоб попасть к двум врачам. По итогу второй сказал мне, что первый должен был дать направления на кучу всего и завернул обратно к нему. А мне уже пора было работать, то есть я просто зря сходил. Божечки, я убью кого нибудь, если не сдохну(

0

823

Муртаг, спасибо оо но всё равно у дракончика моральная травма, он не был готов к подобному...ам... столкновению о.о
ну когда как, иногда в 10, иногда в пол двенадцатого. Я ж безработный о.о"
о___О а где логика? почему первый ничего не даль? как так вышло? ты просто обязан выжить!

0

824

Фирит, я перегнул?( по моему было забавно
Оу, дико завидую. Правда до карантина я вообще был сонной мухой, мбо сова и засыпаю в лучшем случае в час-два, а просыпаться нужно было в 6-7. Щас просыпаюсь пол девятого, успеваю вылезти из пижамы и сделать чай)
Первым была милая девочка, видимо напрочь тупая. Скоро я начну бегать и истерично вещать, что с такой медициной мы все помрем

0

825

Муртаг, так забавно))) Нормально всё, реакция дракончика просто соответственная)
жму лапочку))) а так - прогресс однако!
может интерн?Оо хотя всё равно странно.... нееее, ну для этого рановато, хотя...*вспоминая слова про разрезать и посмотрет...* оо

0

826

Фирит, но стремная тетка?  :'(
О да, хоть круги под глазами пропали. А я думал они у меня всегда
У меня пару дней назад кровь брала еще более милая девочка. Она десять минут доила мой палец, пыхтя и краснея, пытаясь набрать кровь... Мой кот царапается сильнее, чем она дырку для этого сделала, но сделать вторую она отказывалась. А сегодня и ее не было, на больничном. В этой больнице мало кто живой и не больной остался
Итог дня один - хочу сбацать маску чумного доктора. Сказали носить маски, но не говорили какие!  https://i.imgur.com/xMbf1uM.png

0

827

Муртаг, это реакция ребёнка х) ему всего три месяца! х)
ахах, а ты не панда) таки поздравляю :З
стоп, как отказалась?Оо у меня когда была проблема с взятием крови из пальца - спокойно сделали вторую  неподалёку и спокойно взяли кровь о.о"
как-то криповенько в этой больнице оо
XDD не ты один, между прочим! дело только за малым - сбацать!

0

828

Фирит, но я смущен до глубины души, всегда боялся быть стремной теткой. Пока меня утешает только то, что паспорт спрашивают при покупке бухлишка
Она сказала, что ей нужно учиться делать все нормально с одной. У нее глаза были на мокром месте, я решил не спорить, мне ж не больно
Тебе сказал и пошел искать варианты разверток!)

+

https://sun9-30.userapi.com/c637926/v637926232/3bf5b/d9vut9IhYrs.jpg
https://sun9-49.userapi.com/c844722/v844722269/10df7a/p0unGIqRrxI.jpg
https://sun1-87.userapi.com/c844722/v844722269/10df84/5EiIRqgAXpg.jpg

0

829

Муртаг, а меня спрашивают - как, в нормальном? xDD я ж могу в косплее или ещё чём припереться в магазин) из-за чего охранник тц посчитал, что митингующий. ага, вот один единственный митингующий в ярко-красном каригину поверх зелёно-синего кимоно xDD а ведь я тогла вроде даже паспорт дома оставил xD
эх, учиться то надо, но всё же стоит учитывать и пожелания пациента... да уж, девушка явно волнуется оо
XDD а я думал выкройки

0

830

Фирит, если удивляются нормальности, значит запоминаешься) я вот совсем нет, но и в косплее не хожу. Не люблю внимание(
А теперь она на больничном, волнуюсь уже я, чтоб не подхватить чего
Ну.. Оно же должно быть твердым, чтоб держаться, нет? я просто все делаю из бумаги блин  :D

0

831

Муртаг, да, картавое чудовище, которое может пийти нормально, а может в мантии чародея или с разукрашенной под череп моськой.. xDD
каждому своё) ты скромный оо
о.о скрестим пальцы
ну, я просто чаще шью ^^"" но в целом вроде как да, клювало должно быть крепкое о.о

0

832

Фирит, я тоже картавый. А череп... Только на старой футболке Киша. Хочу блин новую(
Я всегда восхищался знакомыми косплеерами, упрямством и самоуверенностью. Если б мне наговорили это все стандартное "не похоже/слишком жирный/руки из жопы" и прочее, я бы умер прям там, от стыда.
Чаще я вышиваю, нервишки лечу так) иногда на одежде, но редко, ибо это привлекает слишком много внимания и я смущаюсь

0

833

Муртаг, т.т уааа, футболка КиШаааа... ооо, собрат по картавости!
Это дааа, некоторые косплееры и впрямь поражают) особенно не зазнавшиеся - я просто видел и таких ^^ просто делают в своё удовольствие, стараются, совершенствуются, даже если и приъодится сталкиватся с критиками
*вскинул лапки* когда самому иначе вообще нельзя косплеить, морда не фактурная xDD
ну точно скромняш о.о а ты вышиваешь крестиком, гладью, бисером? или что там ещё бываеть о.о"

0

834

Фирит, Князь приезжал осенью и не привез мерч, совсем уже( А еще у меня трагедия вот, концерт Кипелова, который с апреля перенесли на вчера, перенесли на март. Да блиииин  https://i.imgur.com/YTKYWqu.png
Как они вообще переживают критику, я не знаю. Я б не смог( Кстати да, меня моя морда не устраивает

Крестиком) тут я ворожу на дом

https://sun9-26.userapi.com/KXKaZ_QHxBwsMh4YzSBExOUXWnjC7SHzIMaCsQ/kCvr7OGCPaI.jpg

а тут дракоша

https://sun9-65.userapi.com/c4o6BtuUlIiSPnDvTj-hFSn1ftVvFYVz2Qyfbw/wNqDHDa20WI.jpg

0

835

Муртаг, Эх... несправедливо...((( из-за короны или как? тт
Ну, они, видимо, готовы о.о с другйо стороны, самое сложное - это выйти в люди в костюме оО

** дракоша просто очаровааааал!

0

836

Фирит, да, типа большое сборище народу. Если его с марта перенесут еще раз, прибью кого нибудь
Смотря каком костюме  :D Я подумал о брючном)
Благодарю)

0

837

И да, чья очередь? Все таки Файрис? А то я могу, я все могу
Можем и еще пару эпов завести, если кому скучно)  https://i.imgur.com/6HCwoID.png

0

838

Муртаг, понять можно оо *завидует тихохонько, на деле ищет работу, чтобы покушать и попасть на ПИ , если планируется* х)))
в брючном пустят везде , как по мне, и он в целом даже удобен. Наверное оо но вот когда к примеру ездил Рейстлином, меня приняли за сатаниста оО" и попросили документы. а когда ехал в гриме смерти с косой, назвали дедом морозом о.о а днём фоткались. а я просто на ПИ ехал

ну сейчас очередб Файрис вроде оо а то будет странно, если за драконом леди полезет на драконицу, а та не среагирует о_О тут и так блоха красная прыгает с наглым мяском

0

839

Муртаг, а, думаю, что мне надо) постараюсь отписаться в ближайшие дни

+2

840

Фирит, думаешь еще планируется? У Круглова там вроде икар во всю, а Герасименко хз, но о Пи вроде ничего не слышно
Вот поэтому и я не наряжаюсь. Звучит же стрессово!
Ага, уже леди, а не стремная тетка?  :D

0


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №1 "Пьяные Драконы должны править миром!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно