Навигация
Алагейзия
Фэнтези / Приключения / 18+
Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Наследие".
Сейчас у нас 8005 год - начинается Вторая эпоха Драконьих всадников после победы Коалиции Вардена, Сурды, Гномьего и Эльфийского королевства и смерти короля Гальбаторикса.
Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Алагейзия: Академия Арнгор

Объявление

«Всадники являются одними из самых сильнейших заклинателей, так как их способности увеличены в разы из-за связи с драконами, ибо магия идет непосредственно от дракона.» ...читать далее...
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №1 "Пьяные Драконы должны править миром!"


Флуд №1 "Пьяные Драконы должны править миром!"

Сообщений 841 страница 870 из 880

841

Файрис, вдохновения! *машет активно хвостиком*
Муртаг, надеюсь на это...я тут одну вещицу хочу доделать и передать им. Да и обидно будет, если проект как воспарит, так и растворится хх хотя...как старпёр буду говорить, но я всё ещё грежу о леге артис и их версии...*малолетний старпёр xDD* Круглов продолжает творить, по факту ПИ уже созданное произведение, а Икар только вылупляется, так что все шишки на Герасименко xDD
Иногда это ржачно) за нами только один раз прицепились ._.
Я маленький и пугливый! ОО х))

0

842

:D что ж такое с выкройками, всё прогадываю размер, ужасть! х)

0

843

С вдохновением не сложилось?...(
Фирит, сорян, что выпал. Я тут решаю проблемы с кучей денег и бумажек  :disappointed:
Я не умею делать ничего лапками, так что и не пытаюсь дарить что то творцам, но всегда восхищаюсь подобными порывами) Я только на стул Герасмименко скидывался.

Фирит написал(а):

что ж такое с выкройками, всё прогадываю размер, ужасть! х)

а что делаешь?)

где мои посты вообще? я что, должен как злой админ всех в лс долбить и требовать посты?  https://i.imgur.com/alYLXqs.png

0

844

Ух, я опять пропала, но... надо делать так, как делала всегда, пересилить один раз, а потом и по 10 постов в сутки нормально пишется

0

845

Файрис, да, первые посты всегда туго идут. Чем тебе можно помочь?  https://i.imgur.com/DKeNmUD.png

0

846

Муртаг, да я вот пишу. Собрааалааась и взяла себя в лапы, хвост, рога и остальное.

0

847

Файрис, героиня!))))) значит пост с меня? постараюсь сегодня
Фирит, видел ПИ?

0

848

Муртаг, да как я ещё могу женщину, которая с половником идёт драконам взбучку устраивать)

0

849

Файрис, ась?..

0

850

Муртаг, хах, я неправильно поняла

0

851

я догадывался, что если не сделаю это сегодня, в выходной точно себя не заставлю  :D

0

852

*робко шкрябнул*  вы меня не потеряли?

0

853

Не потеряли, просто ждем. Много дел?

0

854

Муртаг, относительно оо
+ потерялся малость Оо

0

855

сколько снегааа ** *поджав крылышки, дракончик стал резво бегать по флуду, оставляя за собой витиеватые цепочки следов*

0

856

Да, у меня тоже снег сегодня выпал( не люблю зиму *ежится*

0

857

https://i.imgur.com/tdltWdA.png а я тут выкопался из снега оо

0

858

Фирит, и как настроение?

0

859

Есть плохая новость - я кажется сломал табличку

0

860

Муртаг, как там, таблчканеболей

0

861

Файрис, это кривые ручки мои. Я почти уверен, что там был див, который я снес, но теперь же хрен угадаешь - какой(

0

862

Муртаг, жаль, что они сами не возвращаются...

0

863

Файрис, жаль, что у меня нет кода

0

864

Муртаг, это... тоже печально
можно думать, что табличка есть, просто мы её не видим мастер решения проблем

0

865

Файрис, будем считать это худшим вариантом
Как твои дела, что нового? сыграем?

0

866

Муртаг, хм, хм, я вроде бы не против, но боюсь задолжать, хотя время вроде есть. В любом случае, можно попробовать, если совсем плохо будет, то просто небольшими постами. Осталось придумать, что отыграть

0

867

Файрис, вряд ли ты будешь должна мне так же долго, как другие соигроки  :D
Это да) Есть идеи? Я могу быть кем угодно

0

868

ну будем считать, что мы махнули категории на табличку  :D

0

869

Муртаг, да не знаю, что угодно можно попробовать) я тоже, если что могу кем-нибудь другим

0

870

Файрис, так мы совсем не сойдёмся)
У тебя есть пожелания того, что хотелось бы отыграть? Быть драконом, человеком, какое то событие? Я вот вообще прусь по историческим знаковым событиям, типа той же смерти паланкара)

0


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №1 "Пьяные Драконы должны править миром!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно