Навигация
Алагейзия
Фэнтези / Приключения / 18+
Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Наследие".
Сейчас у нас 8005 год - начинается Вторая эпоха Драконьих всадников после победы Коалиции Вардена, Сурды, Гномьего и Эльфийского королевства и смерти короля Гальбаторикса.
Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Алагейзия: Академия Арнгор

Объявление

«Всадники являются одними из самых сильнейших заклинателей, так как их способности увеличены в разы из-за связи с драконами, ибо магия идет непосредственно от дракона.» ...читать далее...
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №1 "Пьяные Драконы должны править миром!"


Флуд №1 "Пьяные Драконы должны править миром!"

Сообщений 871 страница 880 из 880

871

:crazyfun: так, осталось отпостить три долга и можно лезть в яйцо!

0

872

Муртаг, ой-ой, помнить бы какие события из лора и я с удовольствием) Что-то прям сложно придумать, обилие выбора - зло

0

873

Я написал сообщение и жду. А оно не отправилось, вот блин
Фирит, как там успехи? Успеем в новом году помахать сковородкой?)
Файрис, окей, а какие предпочтения? Хочешь быть человеком/драконом/эльфом или может кем то конкретным? Если по истории, то мне нравится играть Морзана в любом варианте развития событий  :D Интересная часть про войну эльфов с драконами или что нибудь про свержение Всадников.
Ну или можем поиграть по твоему персонажу, ты же толком ничего не отыграла. Может были задумки какие нибудь?

0

874

Муртаг, блин, из-за этого воспоминаю, почему никогда не регаю персов канона. Всё из предложенного интересно, но вместе с тем в голове "а как, а почему, как так вышло?". Если введёшь кратко в курс дела, то готова любое из предложенного.

0

875

Файрис, если совсем ничего не помнишь, то наверное не стоит пытаться, это будет слишком напряжно. Что то рандомное из реалий нового Ордена?

0

876

Я глубоко извиняюсь, особенно перед Муртагом. Так как без предупреждения просто исчез с концами. Но так как сейчас локдаун и все по домам я могу свободно вернутся к отигрышам. Надеюсь меня примут обратно😅

0

877

*тихо шкряб*

0

878

Да правда. Что-то тихо тут

0

879

Извиняюсь, к концу месяца я обычно занят. Скоро сяду за посты
Фирит, какие люди)

0

880

Или драконы😅

0


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №1 "Пьяные Драконы должны править миром!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно