Навигация
Алагейзия
Фэнтези / Приключения / 18+
Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Наследие".
Сейчас у нас 8005 год - начинается Вторая эпоха Драконьих всадников после победы Коалиции Вардена, Сурды, Гномьего и Эльфийского королевства и смерти короля Гальбаторикса.
Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Алагейзия: Академия Арнгор

Объявление

«Всадники являются одними из самых сильнейших заклинателей, так как их способности увеличены в разы из-за связи с драконами, ибо магия идет непосредственно от дракона.» ...читать далее...
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Летописный чертог » Планы на игру


Планы на игру

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Выяснение отношений, поиск соигроков, просьбы поводить маску или обсуждение сюжетной линии персонажа, сюжета ролевой - все сюда

0

2

Кто хочет сыграть?)  :flag:

0

3

здравия желаю. ну чего, господа. ищу учителя ли, просто всадника с опытом, человека, чтобы выесть его мозг без смс и регистрации.

0

4

Каянарка, могу быть учителем по замене  :D Одеть маску и сыграть какого нибудь эльфа на подхвате, не все же Эрагоше детишек учить. А Муртаг канонично сидит в горах и бухает, наследственность
Если такой вариант устраивает - чего желаете учиться?)

0

5

Муртаг, о! хочу чё-нить с магией, сталбыть всадник, а значит и сила во мне есть особенная, которую развивать надобно. в присутствии Файрис не хочу ею нпсить — это её персонаж, так что лучше пока без драконов, а если и с ними — то косвенно, пущай моя драконица анкету напишет с:
или могу Торном порулить, ежели представим, что Файрис меленькая ещё..........

0

6

Каянарка, Торна не будет, и Муртага не будет. Я могу сыграть какого нибудь эльфа

0

7

Муртаг, оке-е-е! простите, я расшутился просто.
с тебя тема, а я пост соображу. хорошо?

0

8

Каянарка, извини, я подумал, что непонятно обьяснил. Заодно проверим, не криво ли я поставил скрипт маски)
Да, отлично.

0

9

Муртаг, нет, спасибо за разъяснение я в любом случае. буду ждать темы с:

0

10

возьму эпизод с;

0

11

Каянарка, со мной?)

0

12

Аврора, давайте. только у меня дела до понедельника, можем вечером создать эпизод. пишите в лс с:

0

13

Собственно да, я всегда готов сыграть со всеми желающими, мое желание ограниченно моим временем, но это уже такое) Сыграю не Муртагом, так маской, вдруг вам кто нужен для развития сюжета перса, воспоминаний и прочего.
Не в времени 8005, так другими персонажами - я страстно люблю Морзана времена падения Всадников, так же не откажусь от времени войны драконов и эльфов.
Не мир Алагейзии, так другие фандомы - Гарри Поттер, Игра Престолов, то же Последнее испытание и прочее. Проще перечислять, что я не читал, чем наоборот  https://i.imgur.com/QOOGwCc.png

Я всеяден!) если вам скучно, пните меня

0

14

сыграю под маской дракона для пробы. сюжет — столкновение с двуногой беспёрой птицей, а подробнее сообразим тет-а-тет с:

0

15

Каянарка написал(а):

сыграю под маской дракона для пробы. сюжет — столкновение с двуногой беспёрой птицей, а подробнее сообразим тет-а-тет с:

Я не понял про птицу, но я за любой движ  :D Если до выходных никто не выскажет желания, то я не против составить компанию дракону, в отпуске у меня должно быть побольше времени то

0

16

Муртаг, перевожу свой бред: птица без перьев — человек. кусну с удовольствием, ждём-с выходных. но я подозреваю, что желающих будет маловато, то есть ты один.

Отредактировано Каянарка (2020-08-19 19:34:43)

+1

17

Каянарка, тебе что, меня мало? *притворно хватается за сердце*  https://i.imgur.com/dVyKwUj.png
Тогда ждем, если что, я пока ничего не успеваю, к сожалению

0

18

Муртаг, не мало, ты чего! очень даже наоборот.
удачи с работой с:

0

19

Каянарка, у тебя есть какие нибудь задумки на счет сюжета эпа? Насколько диким ты хочешь сделать своего дракона и не желаешь ли ты меня поджарить?)
Насуада, сыграем?  :flirt: Можно сыграть что нибудь из прошлого, да и в настоящем именно Насуада та, ради которой Муртаг может рискнуть своим отшельничеством, если пожелаешь)

К обеим - посты до понедельника я точно не напишу, но могу создать темки)

0

20

Муртаг, ща всё напишу в лсочку.

+1

21

Муртаг написал(а):

Насуада, сыграем?   Можно сыграть что нибудь из прошлого, да и в настоящем именно Насуада та, ради которой Муртаг может рискнуть своим отшельничеством, если пожелаешь)

Охххх, я только за!
Если прошлое, то первопост и я могу написать (правда, уже разучилась и темы нормально создавать, и вообще пользоваться форумами). Без разницы, в принципе, какой таймлайн — хоть Фартхен Дур, честное слово, хотю играть. хд
Если настоящее... тут уж как у персонажа дела идут — ну, мало ли, вдруг он в своих странствиях мимо Илирии будет проходить, вдруг даже мимо дворца... так, ненароком... х)


Кстати, помашу лапкой, что вообще готова поиграть с кем-нибудь во что-нибудь. Что-нибудь про политику, магию, etc. Я хорошая и не кусаюсь, так что пишите.

0

22

Насуада написал(а):

Кстати, помашу лапкой, что вообще готова поиграть с кем-нибудь во что-нибудь. Что-нибудь про политику, магию, etc. Я хорошая и не кусаюсь, так что пишите.

Отыграем проблемы новой Империи?))) Мы тут тебе наупоминали в постах всеобщее неспокойствие и вечные проблемы с Драсс-Леоной

0

23

Насуада написал(а):

Охххх, я только за!
Если прошлое, то первопост и я могу написать (правда, уже разучилась и темы нормально создавать, и вообще пользоваться форумами). Без разницы, в принципе, какой таймлайн — хоть Фартхен Дур, честное слово, хотю играть. хд

Насколько я помню, после битвы и перед смертью твоего отца и кражей меня был коротенький зазор по времени, мы могли бы встретиться, когда Муртаг собирался сопровождать Аджихада. Он вроде как уже был свободным и оправданным человеком)
Тему я могу создать

Насуада написал(а):

Если настоящее... тут уж как у персонажа дела идут — ну, мало ли, вдруг он в своих странствиях мимо Илирии будет проходить, вдруг даже мимо дворца... так, ненароком... х)

Ну можно и как нибудь торжественно - спасти от убийцы на каком нибудь торжественном событии с кучей народу, куда Мурт заглянул чисто посмотреть на правительницу) Я открыт по предложениям с первой встречей

0

24

Насуада, темка
Если что, сюжет потом можно поправить)

0

25

Анжела написал(а):

Отыграем проблемы новой Империи?))) Мы тут тебе наупоминали в постах всеобщее неспокойствие и вечные проблемы с Драсс-Леоной

Конечно! Так, где конкретно можно почитать упоминания?

Муртаг написал(а):

Ну можно и как нибудь торжественно — спасти от убийцы на каком нибудь торжественном событии с кучей народу, куда Мурт заглянул чисто посмотреть на правительницу) Я открыт по предложениям с первой встречей

Ох красиво........................ Тем более что если уже было три покушения, то будет и ещё тридцать три. Тут, кажется, можно с магией как-то связать — потому что а) вольные маги вообще-то недовольны ограничениями б) убийство магией = убийство, при котором легко замести следы. А Муртаг магией владеет гораздо лучше всего Дю Врангр Гата вместе взятого, да к тому же ещё знает стоп-слово Имя Имён...

Муртаг написал(а):

Насуада, темка
Если что, сюжет потом можно поправить)

Первый пост с меня?
Если именно Муртаг ищет, тогда с тебя логичнее. А я бы вот, например, пришла от отца сообщить, что сын Морзана прощён х) (...или не от отца, а вполне по своей воле...)
Кстати, это прямо-вот-сразу после битвы или всё же по прошествии дня-двух?

0

26

Насуада написал(а):

Так, где конкретно можно почитать упоминания?

здесь ворчит Анжела, а здесь Аврора делиться новостями

Насуада написал(а):

Ох красиво........................ Тем более что если уже было три покушения, то будет и ещё тридцать три. Тут, кажется, можно с магией как-то связать — потому что а) вольные маги вообще-то недовольны ограничениями б) убийство магией = убийство, при котором легко замести следы. А Муртаг магией владеет гораздо лучше всего Дю Врангр Гата вместе взятого, да к тому же ещё знает стоп-слово Имя Имён...

Да, примерно так же и я подумал) Муртаг универсален против любых убийц, главное быть в нужном месте)

Насуада написал(а):

Первый пост с меня?
Если именно Муртаг ищет, тогда с тебя логичнее. А я бы вот, например, пришла от отца сообщить, что сын Морзана прощён х) (...или не от отца, а вполне по своей воле...)
Кстати, это прямо-вот-сразу после битвы или всё же по прошествии дня-двух?

Хорошо, тогда с меня. Из заточения его освободили сразу в бой, как мне казалось, он точно хотел поговорить с Насуадой)
Ну пожалуй пару дней есть в запасе, да. Аджихад и отряд пошли преследовать ургалов не сразу

0

27

Муртаг написал(а):

здесь ворчит Анжела, а здесь Аврора делиться новостями

Ух ты, ещё и чума!

Муртаг написал(а):

Ну пожалуй пару дней есть в запасе, да. Аджихад и отряд пошли преследовать ургалов не сразу


Аааа, да, там ещё Эрагон полтора дня в беспамятстве валялся — вот где-то в это время и встретимся.
Буду ждать тогда пост.

+1

28

Насуада написал(а):

Конечно! Так, где конкретно можно почитать упоминания?

Так что, поболтаем о проблемах государства?)

0

29

Доброго времени суток. Очень хочу с кем-нибудь сыграть. Кто тоже хочет?

Отредактировано Фисвиалан Тиавюн (2020-08-25 21:07:59)

0

30

Анжела написал(а):

Так что, поболтаем о проблемах государства?)

Да! Вам в прошлом удобнее или в настоящем (когда Анжела из Тирма наведается в столицу)?

0


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Летописный чертог » Планы на игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно