Навигация
Алагейзия
Фэнтези / Приключения / 18+
Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Наследие".
Сейчас у нас 8005 год - начинается Вторая эпоха Драконьих всадников после победы Коалиции Вардена, Сурды, Гномьего и Эльфийского королевства и смерти короля Гальбаторикса.
Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Алагейзия: Академия Арнгор

Объявление

«Всадники являются одними из самых сильнейших заклинателей, так как их способности увеличены в разы из-за связи с драконами, ибо магия идет непосредственно от дракона.» ...читать далее...
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №1 "Пьяные Драконы должны править миром!"


Флуд №1 "Пьяные Драконы должны править миром!"

Сообщений 61 страница 90 из 880

61

Элим
Последний раз, когда я лез в коды сайта, я сломал его так, что пришлось ставить новый, так что с этим придется подождать Аврору
:dontknow:

0

62

Элим
Дизайну почти 7 лет, дизайнер тогда нас с ним жёстко подставила, потому что половину ее работы нам исправляла тех. поддержка. Сейчас с ним и правда какая-то магия творится. Я в поиске нового, но надо немного подождать) В коды этого лезть откровенно опасно без верстальщика.

0

63

Однако я не совсем рукожоп - поставил кнопку топа и ничего не сломал
Теперь можем кликать, товарищи)
А еще поставил маску

0

64

Аврора
Ооо, тоскливо слышать. Ну мб поддержка поможет подтянуть бот, рамки и перенаправление? В остальном то всё нормально, вроде

0

65

Элим
Обращусь к ним)

0

66

Эрагон, братец, я вижу тебя! все хотел спросить, как отнесешься, если злой красный я прилечу в твой маленький детсад?)

0

67

Муртаг
Залетай, конечно. Чего бы нет х)

0

68

Эрагон
Один несчастный я под предводительством тебя и куча других "спортсменов", где то я это уже видел  :D  Я все еще не могу перестать смеяться с нашего чудесного знакомства)

0

69

Муртаг написал(а):

Эрагон
Один несчастный я под предводительством тебя и куча других "спортсменов", где то я это уже видел    Я все еще не могу перестать смеяться с нашего чудесного знакомства)

Бесконечный цикл )

0

70

Уровень бесконечных историй сегодня на высоте, сколько старых знакомых найдено  :D

0

71

Муртаг
Тогда у меня был только один. И тот - жертва! Моя же!
Ну, недаром же говорят про ролевую деревню всего-то на десяток дворов)

0

72

Эрагон
Но фандомы слишком разные, это было неожиданно, крайне неожиданно!)
И что то я зачастил с мечущимися между добром и злом плохишами... В свое оправдание могу сказать, что за это время ещё на игре престолов играл, Давоса. Там я совратил Робба Старка и одного горячего дорнийца, но это уже другая история 😏

0

73

Муртаг
По своему опыту "неожиданных" встреч могу сказать, что мои соигроки как раз и ходят со мной по одним и тем же фандомам. Если даже не форумам х) На ИП как раз недавно закатился со своей гвардией хд

Муртаг написал(а):

мечущимися между добром и злом плохишами

Да ну, тот самый был милаш х)

0

74

Эрагон
Честно говоря, я никогда не спрашивал у соигроков, могли ли мы где нибудь уже встречаться. Но если сейчас мне кто нибудь из присутствующих скажет, что играл с Давосом, я не удивлюсь
Что за форум по Ип, не Победа или смерть?

Эрагон написал(а):

тот самый был милаш х)

Хэй, Регулуса же заставили убивать! И посылать Лорда нахрен, много много раз А вот по Нотту я до сих пор скучаю. И Сириусу(

0

75

В общем, что могла, я сделала. Профиль едет не во всех браузерах, можете поиграть с масштабом.

0

76

Муртаг
Не, Тени богов или что-то такое, вроде.

Муртаг написал(а):

Хэй, Регулуса же заставили убивать!

Ой, это классика, все это делали. Там ещё потом такая смачная череда похорон пошла - ууу. И тут же свадьбы стали наклёвываться. Сезонно всё как-то о_О

Муртаг написал(а):

А вот по Нотту я до сих пор скучаю. И Сириусу(

Ну... Если вдруг чего - рады будем хд
Аврора
Всё гуд с:

0

77

Эрагон
Надо посмотреть, что ли
О да, Сири говорил, что меня убили, и кому доверили - Рудольфусу. Может мне и было интересно как, но заставить себя это читать я не смог(

0

78

:D ночной призрак приветствует)
Эх, Элим хоть по делу говорит) а всё, что могу сказать я - это что надо во время работы с крафтом запирать дверь, ибо наглое котэ так и норовит внести свою лепту, не думая о том, что прилипнет, и её придётся отдирать от картона и смывать клей х) благо, обошлось выпихнуть жопу раньше

0

79

Фирит
А что за крафт то?)

0

80

Я только щас поняла, что я единственный женский персонаж)

0

81

Аврора
устроим турнир за руку и сердце прекрасной дамы!

Мой уровень написания анкеты - ну Муртаг он... у него его меч отца, замок отца и красный дракон, как у отца! А Морзана я уже играл
Боги, мне нужно перечитать книги

0

82

Муртаг написал(а):

Аврора
устроим турнир за руку и сердце прекрасной дамы!

Мой уровень написания анкеты — ну Муртаг он... у него его меч отца, замок отца и красный дракон, как у отца! А Морзана я уже играл
Боги, мне нужно перечитать книги

Хаха)) Я еще даже не начинала писать, потому что мне внезапно привалило счастье быть свидетелем на свадьбе и организовывать выкуп

0

83

Аврора
Ты там значит выкупы организовываешь, а я в гостевой общаюсь?) Как же мне быть злым админом то?  :D

0

84

Муртаг
Я еще и блины печь собираюсь, так что ты там держись))

0

85

Хранитель
Я знаю, зачем ты меня позвала, я полезный  :huh:

0

86

Поэтому и не пишу пока анкету, стремительно перечитывая всё с первой книги (боль) хд0

0

87

Эрагон
В анкете я решил уйти в минимализм! Основные факты наше все
Ты серьезно собираешься прочитать пять книг за неделю?))) Пиши анкету, сыграем, братишка

0

88

Муртаг
Как минимум 3 книги я осилю точно х)
А 5 настолько... Кхм... Что там и вспоминать особо нечего

0

89

Муртаг
Я вчера эту фразу дословно услышала от Азота)

0

90

Хранитель
Клич брошен, и Азот явится?

0


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №1 "Пьяные Драконы должны править миром!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно