Навигация
Алагейзия
Фэнтези / Приключения / 18+
Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Наследие".
Сейчас у нас 8005 год - начинается Вторая эпоха Драконьих всадников после победы Коалиции Вардена, Сурды, Гномьего и Эльфийского королевства и смерти короля Гальбаторикса.
Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Алагейзия: Академия Арнгор

Объявление

«Всадники являются одними из самых сильнейших заклинателей, так как их способности увеличены в разы из-за связи с драконами, ибо магия идет непосредственно от дракона.» ...читать далее...
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Гостевая книга » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Аврора, я, видимо, не так подробно раскрыл. То, что я назвал желанием жить свободно у шейда так же подразумевает возможность практиковаться в запрещенной магии, а том числе и ценой человеческих жертв (не быть преследуемым просто за то, что он шейд) + иметь некоторую степень влияния, т. к. дух понимает, что или ты имеешь власть или тебя имеет власть ты сталкиваешься с некоторым числом ограничений. Мне бы все же хотелось по типажу сделать героя скорее исследователем.
Про силы. Вопрос скорее не в неумении  их контролировать, а в ограниченном знании слов древнего языка. То есть зная, например, слово "Бриссинг" я могу устроить пожар. Если я обычный маг - то тупо зажечь костер, если я шейд - выжечь значимый участок леса.  Но зная ограниченное количество слов я не очень-то могу во что-то более тонкое, и соответственно более опытный маг тупо возьмет фантазией.Но я не против варианта, где шейд получает знания древнего языка от Духа.

+1

32

Фэлдериан, тогда можете писать анкету)

0

33

А всадники у вас драконов трахают? Ну или драконы всадникам всаживают - ещё интереснее - где у вас про это можно прочитать? А то скучно пишите...

0

34

Умный дракон!, нет, такого не предусмотренно как у нас, так и в мире Паолини в целом
Но спасибо, что читаете  https://i.imgur.com/QOOGwCc.png

0

35

Привет всем!
А я так понимаю, что можно пытаться стать Всадником в абсолютно любом возрасте, да? Главное - чтобы драконом обзавелся?

0

36

Рау, теоретически да. Но по миру Паолини, чем младше претендент, тем больше шансов
А какие есть задумки?)

0

37

Ролевая заморожена до лучших времен. Моя благодарность всем, кто играл и участвовал.
Если же вы хотите сыграть -  в первом сообщении гостевой прописан мой контакт.
Удачи и вдохновения всем

0

38

Добрый вечер. Хочу узнать, насколько у вас впишется персонаж тематики Дарк фэнтези и гримдарк, при создании вдохновленный Палачом Рока из дум? И сразу ещё вопрос: есть ли у вас аналог ада-рая-паладинов?

0

39

Таггарт, суровость дарка этому миру весьма пригодится, а вот на счет Дума ничего не могу сказать, так как не знаком с этим фандомом. Если Вы знакомы с миром Алагейзии, можете сами предположить, насколько ваши идеи впишутся здесь. Какое то конкретные задумки можно обсудить со мной)
Ада/рая нет, паладины - ну разве что Орден Всадников, но их вера не в божество, а в магию и свою силу, я бы так сказал)

0

40

Appreciate it for crafting such an enlightening and exciting portal. I'm eagerly anticipate to adding insights once that occasion appears itself! Appreciate it once more for giving the platform up and running to planet!

0


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Гостевая книга » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно